' P o k e m o n

Объявление

Приветствуем тебя!Присоединяйся к нам и играй!!!
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Для гостей:
Привет гость!Мы очень рады, что ты видишь наш великолепный форум!С каждым днём прибавляется народ, а ролей становится меньше...Так успей их схватить!Нам не хватает модераторов, а вот администраторов скоро будет навалом!Да,да!Так о чём это я...Ах,да!Спеши к нам!^.^
События игры:
Начинаются прибавление участников!Мы так долго этого ждали!Но кроме этого в городе Сноупоин начинаются появляться какие то новые покемоны.Очень странно...Никто их раньше не видел!Думают, что это новое поколение, другие, что легендарные,а третие ничего не думают, а просто пытаются поймать их!И у одного человека это получилось!!!Оо
Время в игре. Администрация форума:
Главный админ:
l Alone l

Администраторы:
Тус9,Ash Ketchum,Sophye/

Модераторы:
Endgi

Привет!Мы ждём тебя!Давай играть с нами!Но предупреждаю, админов уже много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ' P o k e m o n » Лес » Поляна.


Поляна.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Округлая поляна в середине леса. Будто создана для для боёв покемонов.

0

2

Я сидела около дерева и думала, как сделать пикачу сильнее..
-ПИКАЧУ!!!
-от этого ничего не изменится! Ты все равно так же будешь обращаться с молнией! Вупер на выход!
- вупа ааа
-пика, ударь вупера молнией
-пика чуууууу
-вупа?? Вупер почти ничего ни почувствовал
-а ты ещё хочешь эволюционировать! Тебе рано!!
-пика….чуу!!! он обиделся и использовал молнию снова, но она ни в кого ни попала..
-пикачу отдохни.
…хруст… я обернулась, но не кого не было. пикачу сил рядом с вупером, и они стали разговаривать…тут из кустов выпрыгнул какой то демон и вцепился в шкуру пикачу
-пикачу!!!!! Крикнул он и использовал молнию, но удар был очень слабый ,что и разозлило монстра…
-кто это? Спросила себя и, пригляделась и увидела хаундора- вупер водомет!
-вупа ааа! Сказал он и пульнул в хаудора струю воды, а тот выплюнул викачу и злобно посмотрел на вупера.
-ву ву ааа!!! Вупер начал вилять рожками
-ррр? Хаундор начал успокаиваться, но тут вупер использовал водомет, чего не ожидал хаундор..
-уууууу!!! Заскулил он и не растерялся, а использовал дым.
-пикачу вупер  ко мне! Я вскочила и не увидела покемонов. Тут из дымы вместе выбежали вупер с пикачу,но хаундора там не было. Вдруг из дыма выбежал хаундор, ударил вупера в спину и побежал ко мне.
- м???
-ррр! Он набирал скорость как буд то пытаясь сбить меня с ног, но вдруг остановился и сел
-вупер стой!
-^^(лицо хаундора)
-что ты делаешь? Спросила я его, но хаундор в ответ промолчал и начал что то есть. Я присела и увидела поффины. Я стала рыться в мешочке. Там ничего не было. ХАундор быстро все съел ,и подойдя ко мне начал тереться об мои ноги.
-тебе они понравились?
-ррр! Ко мне подошли пикачу с вуперм, и хаундор начал лизать спину пики
-ты хочешь быть моим покемоном?? Хау. промолчал и в ответ послушно сел около моей ноги.
-тогда…я достала покебол и дотронулась до нового покемона и тот без сопротивления зашел в него.
-[i]ура! [/i]Крикнула я, отозвала покемонов и побежала в покецентр

Отредактировано Tyc9 (2010-02-10 20:15:21)

0


Вы здесь » ' P o k e m o n » Лес » Поляна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно