' P o k e m o n

Объявление

Приветствуем тебя!Присоединяйся к нам и играй!!!
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Для гостей:
Привет гость!Мы очень рады, что ты видишь наш великолепный форум!С каждым днём прибавляется народ, а ролей становится меньше...Так успей их схватить!Нам не хватает модераторов, а вот администраторов скоро будет навалом!Да,да!Так о чём это я...Ах,да!Спеши к нам!^.^
События игры:
Начинаются прибавление участников!Мы так долго этого ждали!Но кроме этого в городе Сноупоин начинаются появляться какие то новые покемоны.Очень странно...Никто их раньше не видел!Думают, что это новое поколение, другие, что легендарные,а третие ничего не думают, а просто пытаются поймать их!И у одного человека это получилось!!!Оо
Время в игре. Администрация форума:
Главный админ:
l Alone l

Администраторы:
Тус9,Ash Ketchum,Sophye/

Модераторы:
Endgi

Привет!Мы ждём тебя!Давай играть с нами!Но предупреждаю, админов уже много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ' P o k e m o n » Равнины » Выжженая поляна.


Выжженая поляна.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эту полянку кто явно нарочно сжёг.

0

2

-так..где то здесь должен обитать огненный покемон- подумала Энджи посмотрев на поляну -и похоже это пок. был здесь  не давно…будем надеяться что он скоро придет..Тут на Энд.. поплыло большое черное облако..
-откуда оно? Но как бы ни было нужно отсюда уходить,  Хаундор на выход.. подожги это облако углями!
-хаун доор!. На облако полетели маленькие огоньки и подожгли его после чего облако остановилось и стало гореть…
-фух.. вроде пронесло
-ррррр сказал мне хаундорр
-что??? здесь кто то есть, но кто?
-Магмо!!!!
-Что это было?.. Энджи стала оглядываться, но ни чего не увидела. Тут хаундор её толкнул и на него из огня полетел гипер луч
-ХАундор!!!!! НЕТ!!!!  Отлетевший хаундор начал очень медленно вставать на ноги и  мне было видно как он старался, но ему было  больно…
-ты сможешь!!! Вставай!!!
-ХАурррррр…
-молодец…осталось немножко!!  Хаундор встал, а из огня вышел разъяренный магмотар..
-а вот это го нам не хватало!
-хаундор!!
-правда, ты хочешь драться?
-ррр
-Ну ладно. Флареон выходи! Помоги Хаундору, вместе угли!!
-хаундор!
-фларррррррррр…
-магмо??  Магмотару было не заметны усилия покемонов(по сравнению с его силами, то да). Тогда магмотар глупо использовал гипер учь еще раз
-Фларрр… флареон толкнул хаундора и помог ему увернуться, но магмотар это не заметил..
-ладно, огонь не победить огнем, но если взять воду? Вупер на выход, хаундор, флареон домой, абра тоже на выход. Вупер водомет, а ты абра стой рядом с вупером и если что телепортируй!! Энджи понимала на что  идет, но отступать не было выбора..
-вупааааааа.. вупер использовал водомет, а абра как «друг» шлепнулся на живот и начал спать
-магмотар!!!! Магмотар использовал огнемет и из-за его силы вода была бессмысленная. Абра почувствовал опасность и использовал  теле порт, но смог телепортировать только себя.
-вуааааааааааа!! Сказал вупер, но я вовремя отозвала его в покебол..
-осталось два покемона…ладно пикачу на выход…..зря я это делаю…
-пи пика пика!!!
-магмо!! Могмотар попытался ещё раз использовать гипер луч, но у него не было сил
-это твой шанс, электрошок!
-пи катсююююююююююююю
-магмо? Его как видимо это не удивило, он собрал энергию в пушке и направил её в небо, а от атаки пикачу просто увернулся… Вдруг на небе появились тучи и в них была молния. Магмотар опять собрал энергию в пушке и направил в пикачу, но удар был чуть по сильнее. По видимому эта были последние силы магмотара.
-пика, в сторону и ударь в небо электричеством в небо
-пика.. ЧУУУУУУ он пустил молнию в небо, и она с большей мощью попала и пикачу, и он подзарядился.   Пока летел  шар электричества магмотара, в него ударила молния и он рассеялся.
-пи пи пика!
-хорошо! Я достала из кармана камень грома и кинула в пикачу. До коснувшись до камня, пикачу начал расти. Его уши и хвост тали длиннее и в голосе стала звучать сила
-ра райчу
-пикачу, то есть райчу, электро шок.-рай рай рай!! Райчу побежал на магмотара и подойдя быстро в плотную сделал электрошок, который парализовал магмотала.
-молодец райчу, а теперь лети  покебол покебол долетел до магмотара  и затянул его туда.магмотар немного посопротивлялся и остался в покеболе

---) милиция

Отредактировано Endgi (2010-02-27 16:58:41)

0


Вы здесь » ' P o k e m o n » Равнины » Выжженая поляна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно