' P o k e m o n

Объявление

Приветствуем тебя!Присоединяйся к нам и играй!!!
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Шаблон анкеты
Реклама
Для гостей:
Привет гость!Мы очень рады, что ты видишь наш великолепный форум!С каждым днём прибавляется народ, а ролей становится меньше...Так успей их схватить!Нам не хватает модераторов, а вот администраторов скоро будет навалом!Да,да!Так о чём это я...Ах,да!Спеши к нам!^.^
События игры:
Начинаются прибавление участников!Мы так долго этого ждали!Но кроме этого в городе Сноупоин начинаются появляться какие то новые покемоны.Очень странно...Никто их раньше не видел!Думают, что это новое поколение, другие, что легендарные,а третие ничего не думают, а просто пытаются поймать их!И у одного человека это получилось!!!Оо
Время в игре. Администрация форума:
Главный админ:
l Alone l

Администраторы:
Тус9,Ash Ketchum,Sophye/

Модераторы:
Endgi

Привет!Мы ждём тебя!Давай играть с нами!Но предупреждаю, админов уже много!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ' P o k e m o n » Моря » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно поймать водяных покемонов.

0

2

я с покемонами гуляла около водопада...
-фларрррр
-синда!!!
-фларрррр....флареон играючи выпустил огнемет в синдаквила но тот увернулась..и огнемет немного задел мою руку.
-эй осторожнее!
-флар.. он опустил голову..
-ладно не волнуйся..ожог не сильный ходить с могу.. лучше принеси мне воды в стаканчике..
-флааа. флареон взял стаканчик, подбежал к водопаду и когда нагнулся за водой ему в лицо хлынула струю воды
-флаа!! флареон отлетел прямо синдаквила
=син синда кви!!..
похоже синдаквил разозлился.. подумала я
-синдааааа он пустил струю огня в воду но было бесполезно...
-вупа вупа аааа
из воды выпрыгнул вупер
-вупер??? огонь будет бессилен... у одного синдаквила не будет достаточно сил а флареон слаб....
-синдакви. синда пустил огнемет в вупера а тот быстро увернулся и пустил водную пушку в синдаквила......к моему с частью синда увернулся, но это его больше разозлило.
-синдаквил перестань!!!!
-флар флар.. просил его флареон…но синда не слушал
-сисинда!!!!!  Он побежал на вупера, но вупер толкнул синду в воду и тот сразуже потерял сознание
-Синдаквил домой! Сказала я отозвав покемона- флареон ты тоже… но флар. Увернулся и стал прыгать вокруг меня.
-что ты хочешь- спросила я и нагнулась….тут над моей головой пронеслась струя воды а на неё летела молния. Молния попала в точку и по воде ударила вупера. Это сильно ослабило его
-что это? С ветки спрыгнул пикачу…
-пика,пика пика!!!
-вупаааа!
-пикачу??
-ву па аааа.
-пикачу!!!!!   Он использовал вольт удар и в месте с вупером упал в воду. Вупа был в шоке, а пика только улыбнулся и сказал
-пи…КА….*удар молнии*
-вуууууууууууууууууууууууууупаааааааааааа.!....   вуперу точно это не понравилось, и сделать он ничего не мог… только потерял сознание
-молодец пикачу!!!   Пика как будто специально прибежал….и после моей фразы он быстро выпрыгнул из воды  и убежал..
-ладно лети покебол!!! Я попала прямо в цель. Покебол коснулся вупера и затянул к себе…лампочка была белая...
Поздравляю с новым покемоном!

0


Вы здесь » ' P o k e m o n » Моря » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно